Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Раздвижные модульные системы дверей из стекла Ferrero Legno

Раздвижные модульные системы дверей из стекла Ferrero Legno

Идея дизайна стекла Madras® BIT 03 дизайна Lissoni Associati передает сущность материала. Рисунок напоминает нити основы ткани. Согласно математической теореме основание на высоту даёт площадь лёгкости и прозрачности стекла. Исполнение доступно доступно прозрачное или сатинированное, оно предлагается в различной тонировке: бесцветное, бронзовое и серое. Текстура рисунка передает волшебство стекла через его декорированную суть в игре геометрических переменных «вижу не вижу», в зрительных и тактильных эффектах, рождающих изысканную и уютную атмосферу, в которой свет свободно проникает в помещение.

Все преимущество нового дизайна раскроется в элегантных и впечатляющих раздвижных дверях из стекла из коллекции Scenario. В коллекцию входят две серии.

Delineo Industrial vetro BIT 03 Модульная раздвижная перегородка со стеклянным полотном с профилем по периметру. Полотно из закаленного или многослойного стекла доступно в прозрачном, матовом, зеркальном или декорированном варианте и предлагается в различных цветах. Профиль из анодированного алюминия доступен также с лакировкой или с металлизированным покрытием разных цветов. Перегородки доступны с настенными, потолочными и встроенными раздвижными системами.

Scenario Visio Up vetro BIT 03 Модульная раздвижная перегородка со стеклянным полотном без профилей. Полотно из закаленного стекла доступно в прозрачном, матовом, зеркальном или декорированном варианте и предлагается в различных цветах. Перегородка Visio доступна с настенной и с потолочной раздвижной системой. Перегородка Visio Up доступна со встроенной раздвижной системой.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы