Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Линейная геометрия дверей Line от компании ADL

Линейная геометрия дверей Line от компании ADL

Стеклянная створка дверей Line с рамой из алюминия оформляется рейками с обеих сторон стекла. Причем их расположение настраивается по интервалам, направлению и шагу и позволяет реализовать различные эстетические конфигурации, которые могут удовлетворить стилистические и дизайнерские потребности.

Двери серии Line изготавливаются как в распашном, так и в раздвижном варианте. При скольжении полотен по направляющим графический эффект создаются благодаря движению створок – линии накладываются друг на друга, создавая различные комбинации. Три варианта модели Line (градиент, вертикальный и горизонтальный) в сочетании с возможностью настройки положения реек создают в окружающем пространстве увлекательную геометрию.

Двери Line с раздвижными полотнами сочетают в себе индивидуальный стиль и высокие технологии, они оснащены передовым вариантом открывания, которая позволяет полностью перекрывать створки, тем самым увеличивая пространство. Раздвижные перегородки Line определяют среду, оптимизируя пространство, доступное благодаря полному открытию створки, обеспечивая максимальную пропускную способность. При необходимости перегородка может быть оснащена замком.

Разнообразие дизайна дверей и перегородок Line от ADL обеспечивается возможностью выбора обработки стеклянного полотна (прозрачное, обработанное и светоотражающее) в широком спектре цветов, в том числе металлизированных оттенков. Столь же широк выбор декорирования алюминиевых деталей дверей – от белого лака до бронзы, от чёрного матового до расцветок под дерево.

В нашем Интерьерном салоне вы сможете заказать двери и перегородки для своего проекта в любом стиле.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы