Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Системы перегородок Pavilion от TRE-P – вариативность и элегантность

Системы перегородок Pavilion от TRE-P – вариативность и элегантность

Системы перегородок Pavilion Light, Pavilion Minimal, Pavilion + Planus, созданные компанией TRE-P явились результатом современного творчества дизайнера Antonio Citterio (Антонио Читтерио. Дизайн перегородок характеризуются существенными, легкими и яркими линиями. Система Pavilion - это вариативность, умение предлагать решения для использования по отдельности или в сочетании друг с другом, предложение широкого ассортимента продуктов и опций престижного и современного стиля.

Сочетание стационарных и раздвижных панелей Pavilion Light - это самый легкий способ спроектировать и организовать прозрачное и светлое пространство. Прозрачная перегородка Pavilion революционизирует традиционную концепцию стандартной двери, которая становится как бы продолжением стены из легких и технологичных материалов, сливаясь с ней почти до полого исчезновения.

Композиция стационарных и раздвижных панелей Pavilion Minimalis характеризуется профилями с более легкими и мягкими линиями, которые делают возможным сосуществование перегородок и естественного континуума пространства. Pavilion Minimal наполняет пространство светом и изысканностью, сочетая технологии и минималистский стиль.

Pavilion Solid - это система перегородок, состоящая из неподвижных и раздвижных панелей, идеально подходящих для дизайн и организация пространства в четкой и утонченной манере. Проект, свободный от элементов кладки, он полностью революционизирует традиционную концепцию двери, став неотъемлемой частью настоящего система стен.

Pavilion также доступен в виде складной системы. Эта модель позволяет уменьшить габаритные размеры и предлагает различные способы установки. Pavilion Libro подходит для любого помещения, благодаря бесчисленным комбинациям отделки, которые характеризуют отличительную легкость и элегантность коллекции Pavilion. Точность, забота о деталях, высококачественные материалы и дизайн делают Pavilion Libro элементом интерьера.

Систему панелей и перегородок Pavilion + Planus можно назвать шедевром дизайнера Антонио Читтерио. Замечательный проект, состоящий из стационарных и раздвижных панелей Pavilion вместе с распашными дверями, предлагает неограниченные функциональные решения. Особый способ интеграции и координации различных предметов делает возможной создание разнообразных комбинаций для любого помещения в престижном и современном стиле.

В нашем салоне вы можете не только разработать проект использования дверей и перегородок Tre-P для вашего интерьера, но и претворить его в жизнь.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы