Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Распашные двери Bluinterni – удачное оформление проёмов

Распашные двери Bluinterni – удачное оформление проёмов

Распашные двери Bluinterni идеально подходят для больших проемов: створка вращается на шарнире и открывается с меньшей площадью, чем обычная распашная створка. Эта система предлагает множество дизайнерских возможностей с замечательной эстетикой: двунаправленный или однонаправленный механизм, дизайн rasomuro, разнообразие размеров и широкий спектр отделки позволяют лучше управлять пространствами и максимально настраивать стиль двери.

Особенность дверей Bluinterni – большие размеры (до 3,4 м) и отсутствие видимого обрамления. В роли элитной отделки фирма использует кожу, натуральный камень, шёлк, зеркала, покрытия с трёхмерным эффектом. В модельный ряд вошли распашные и раздвижные изделия.

Quadro-Bilico-это коллекция стеклянных дверей с распашным механизмом и алюминиевой рамой. Двунаправленная стеклянная дверь вращается вокруг своей вертикальной оси, а также доступна во всю высоту с косяками или без них: идеальное решение для больших проемов, где важно сочетать стиль и функциональность.

Vitrum-Bilico-это коллекция полностью стеклянных дверей с двунаправленным поворотным механизмом, используемым как для вытягивания (наружу комнаты), так и для толкания (внутрь комнаты). Створка вращается вокруг своей вертикальной оси благодаря специальному шарниру.Идеальное решение для больших отверстий, где важно сочетать стиль и функциональность.

Vitrum-Line Box-это коллекция полностью стеклянных дверей с двунаправленным открытием дверей, поэтому они тянутся (наружу комнаты) и толкаются (внутрь комнаты). Одностворчатая или двухстворчатая дверь оснащена специальными петлями, регулирующими эффективность движения. Идеально подходит для ненавязчивого разделения, даже в полный рост, и формирования пространств, создавая комнаты в комнатах.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы