Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Проверенное качество входных дверей Rubner

Проверенное качество входных дверей Rubner

Неподвластный времени дизайн и традиционный привлекательный облик придают классическим моделям дверей ощущение постоянства. Без сомнения, в изготовлении входных дверей компания использует инновационные идеи: под традиционной поверхностью скрываются постоянно совершенствующиеся методы производства, конструкция и материалы, которые делают двери Rubner лучшими продуктами на рынке.

Входные двери Rubner KlimaHaus изготовлены из натурального дерева – лучшего материала для здоровой атмосферы жизни и отличной теплоизоляции. Но это не значит, что входные двери Rubner выглядят старомодно; совсем наоборот! Компания предлагает стильные сочетания материалов, современный язык дизайна, инновационные технологии и, прежде всего, способность выполнять индивидуальные требования. Это означает, что каждая входная дверь, изготовленная Rubner, может стать уникальным дизайнерским объектом.

В моде старинные деревянные двери: они хорошо получаются благодаря для традиционному мастерству компании Rubner, работающей с тщательно отобранной древесиной лиственных пород, использующей точность и творческий подход для создания уникальных дверей на заказ. Инновационная технология, разработанная Rubner Doors, позволяет сочетать современные и традиционные материалы в соответствии с требованиями времени: выгоревшая на солнце мелиорированная древесина сочетается со стеклянными панелями, обрамленными современной нержавеющей сталью, и обеспечивает отличную защиту от злоумышленников.

Дизайнерские входные двери woorden из коллекций Protecta и Protecta Design от Rubner создают современную эстетику. Их эксклюзивный внешний вид сочетает в себе элегантный деревянный шпон или цветные лаки на внутренней стороне с простыми в уходе, очень стойкими внешними поверхностями, создавая идеальное сочетание устойчивости к внешним воздействиям и стильного дизайна интерьера.

Ответы на вопросы и справки по дверям Rubner по телефону +7 495 799 79 63

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы