Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Паркет TRICOT от Foglie d'Oro - финалист международного конкурса интерьерного дизайна.

Паркет TRICOT от Foglie d'Oro - финалист международного конкурса интерьерного дизайна.

SBID International Design Awards - одна из самых престижных международных премий в области дизайна интерьера. В этом году компания Foglie d'Oro представила на этом конкурсе одно из самых интересных и современных своих творений: модульный пол Tricot. К этому моменту он  входит в короткий список финалистов в категории «Напольные покрытия», со следующей формулировкой:

«Модульный пол серии TRICOT, созданный и запатентованный компанией Foglie d'Oro, отражает естественную красоту дерева в современном дизайне. Легко настраиваемое в своем ассортименте отделки и материалов, это устойчиво производимое напольное покрытие очень универсально в своем потенциальном использовании как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Привлекательный узор был разработан для создания элегантной геометрии и позволяет использовать его не только в качестве пола, но и в качестве вертикальной поверхности.»

Церемония награждения победителей конкурса SBID International Design Awardsсостоится 22 октября 2021 года в отеле Nobu в Лондоне. Ждем, что паркет TRICOT от Foglie d'Oro получит заслуженную награду этого престижного конкурса.

Креативность и очень высокое качество материалов и отделки являются фундаментальными ценностями, которые позволяют деревянным полам Foglie d'Oro цениться во всем мире — дизайнерами и конечными клиентами, а также инсайдерами, которые ежедневно анализируют тенденции дизайна интерьера и помогают их распространять.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы