Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / OIKOS предлагает: впустите свет в дом.

OIKOS предлагает: впустите свет в дом.

В настоящее время все знают, насколько условия освещения влияют на здоровье, настроение, самочувствие и работоспособность. Причем естественный свет имеет ряд преимуществ по сравнению с искусственным освещением, он повышает визуальный комфорт, концентрацию, регулярный циркадный ритм и хорошее настроение.

Увеличить освещенность дома можно, использовав полностью или частично застекленные двери. Решения компании OIKOS многочисленны и универсальны и идеально подходят для удовлетворения любых потребностей или эстетических вкусов.

Полностью стеклянная дверь Nova позволяет создавать защищенный вход с естественным светом и пейзажем. Благодаря стандартной теплозащитной раме, свободно настраиваемым размерам, пуленепробиваемому и небьющемуся стеклу, Nova обеспечивает всю возможную безопасность без ущерба для эстетики и атмосферы.

Если же цельностеклянные двери не самое лучшее решение для конкретной ситуации, то вы можете использовать альтернативу – прозрачные боковые панели, причем их размер также может варьироваться по желанию заказчика.

Любые двери Oikos вы можете заказать в Интерьерном салоне на площади Победы. Звоните +7 (49

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы