Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / «Мраморность». Новое в декоре стеклянных дверей и перегородок от HenryGlass

«Мраморность». Новое в декоре стеклянных дверей и перегородок от HenryGlass

Мрамор в коллективном воображении связан с роскошными интерьерами величественных особняков, мраморные обшивки также пользуются успехом в наше время именно благодаря своей способности обогащать каждую среду элегантностью, визуально увеличивая пространство и делая его уникальным.

Коллекция "Marbling" от HenryGlass предлагает уникальные варианты декора, которые являются результатом партнерства с Iris Ceramica, лидером в производстве высококачественной технической керамики и керамогранита.

Чтобы удовлетворить многочисленные требования клиентов и дать архитекторам возможность расширить дизайн на все поверхности комнат, компания HenryGlass предложила естественное продолжение дверей – буазери с текстурой керамогранита. Такое решение позволяет добиться визуальной непрерывности между различными средами дома, между дверями и стенами, дверями и полами с эстетической и функциональной координацией большой выразительной силы.

Передовая технология цифровой печати позволила создать конкретный ответ на обновленные требования современных проектов, предлагая на стеклянных дверях и стенах HenryGlass очаровательные мраморные узоры, уже присутствующие в широкоформатных плитах Iris.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы