Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Indiana от компании Porteindoor – дизайн через века

Indiana от компании Porteindoor – дизайн через века

Архитектор Марко МЕНЧАЧЧИ – успешный художник, его деятельность охватывает все сферы: от промышленного дизайна до архитектуры, от театральной сценографии до дизайна интерьера. В его портфолио создание уникальных коллекций и экспонатов из фарфора и муранского стекла, текстильный дизайн, а также преподавание в специальных учебных заведениях.

Итогом его совместной работы с компанией Porteindoor стало создание серии межкомнатных дверей под названием Indiana. Дизайн, основанный на деталях буазери 17-го века тонко повторяет его формы, создавая новаторский трехмерный эффект завитка. Дизайн полотна мягкий, извилистый, классический и в то же время футуристический.

Элегантный эстетический облик позволяет двери Indiana органично дополнять как частные, так и общественные интерьеры, обеспечивая при этом идеальную гармонию дизайна с классическими пространствами памяти и современностью.

Модель доступна в различных вариантах натурального шпона и лакированной отделки. Все модели Porteindoor обеспечивают простой и безопасный монтаж. Porteindoor - представитель новых приоритетов внутренней архитектуры интерьеров. 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы