Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Ghizzi&Benatti: не только распашные двери

Ghizzi&Benatti: не только распашные двери

Раздвижные двери от Ghizzi&Benatti являются лучшей альтернативой типичным распашным дверям. Они являются идеальным выбором, чтобы освободить дополнительное пространство в шкафах, коридорах, спальнях или ванных комнатах.Раздвижные двери могут быть одинарными, двойными, тройными и четырехместными. Они могут достигать больших размеров, чем распашные двери - до 1275x2980 мм на дверное полотно. Основными видами раздвижных дверей являются “Карманные двери”, которые скользят в кармане внутри стены или скользят вдоль стены .

Ghizzi&Benatti предлагает любую отделку и стиль для любого варианта раздвижных дверей, чтобы они сочетались с другими дверями в интерьере.

Поворотные и полуповоротные двери, Межкомнатные двери Bilico (поворотные) от Ghizzi&Benatti являются лучшим выбором для больших размеров до 2000x3000 мм, доступных в любом виде деревянной или лакированной отделки и во многих стилях, таких как: заподлицо, спроектированные и застекленные. Ещё один вариант, предлагаемых компанией, полуповоротные двери -это новшество в механизме открывания. Они открываются путем поворота и перемещения одновременно, что значительно сокращает необходимое пространство по сравнению с типичными распашными дверями.

Любые двери Ghizzi&Benatti вы можете заказать в нашем салоне. Звоните +7 (495) 956 77 66

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы