Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Foglie d’Oro представляет новинки 2021 года

Foglie d’Oro представляет новинки 2021 года

Итальянский дизайн известен своей способностью создавать оригинальный синтез эстетики и функциональности, мастерства и инноваций. Он ставит красоту в центр идеи благополучия и комфорта в повседневной жизни – консолидированной концепции, возобновленной в выражении “Сделано в Италии”. Созданные в 2021 году коллекции модульного паркета полностью отвечает заявленному критерию.

Одна из самых заметных коллекций - AZALEA, включает в себя не только паркет, но и настенные 3D панели AZALEA. Взаимозаменяемость элементов паркета позволяет создавать поистине шедевры из сочетания ценных пород дерева, благородных сплавов и натурального камня. Богатая и оригинальная модульность настенной 3D панели Azalea предоставляет возможность максимально просто смонтировать буазери по индивидуальному проекту в виде оригинальной композиции.

Модульный паркет FRAMMENTI (фрагменты) и вправду составлен из кусков неправильной формы, причем цвет плашек специально подбирается разных оттенков, создавая ощущение живого ковра. Паркет DIAMANTE - поистине бриллиант, сложный рисунок которого играет разными красками в зависимости от выбора материала изготовления - от дуба до палисандра.

Любой паркет и буазери от этой замечательной фабрики вы можете заказать в Интерьером салоне на площади Победы

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы