Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Дверная система Entre-Deux от Albed

Дверная система Entre-Deux от Albed

  Тонкая минималистичная рама дверной системы "Entre-Deux" прекрасно определяет индивидуальность этого семейства распашных дверей, для которых не существует понятия передней или задней части. “Косяк становится объемным и выступает в пространство с одной или обеих сторон, благодаря профилю со слегка сужающимся сечением или постоянной толщины глубиною 205 мм”, – разъясняют представители компании Albed.

 Скрытые петли полотна, протестированные на 100 000 циклов использования, позволяют открывать дверь на 180 градусов. Благодаря своему минималистичному внешнему виду Entre-Deux адаптируется к стенам толщиной от 125 до 100 мм и предлагает широкий выбор дверных панелей, которые могут быть из прозрачного, матового, отражающего, зеркального, глянцевого или матового стекла с обратной краской, с рисунком или вставкой из ткани. Дверь также изготавливается из натурального, окрашенного или лакированного дерева. Стеклянная версия полотна позволяет выполнить сборку с одной стороны заподлицо с рамой, соединяя пространства своеобразным тоннелем. Это не элемент разделения, а прямое соединение помещений. Модель имеет максимальный размер 300 см в высоту и 100 или 120 см в ширину. Идеально подходящая для жилых помещений и офисов, система Entre-Deux может быть дополнительно легко интегрирована в широкий спектр помещений. Она также совместима с системой разделителей All Ways.

 Компания Albed, привлекает студентов школы дизайна в Болонье к увлекательной творческой задаче: интерпретации коллекции дверей Entre-Deux, разработанной Альфонсо Фемией, к различным интерьерам. Дверная система характеризуется косяком, который выступает в пространство, только с одной или одновременно с обеих сторон Рама выполняется в различных типах материалов и отделки, она просто предназначена для того, чтобы стать сильным и компенсирующим элементом в пространстве, в котором она размещена, будь то жилой интерьер, рабочее место или студия. В своих проектах студенты могут пересмотреть толщину и глубину рамы, чтобы включить его в многофункциональный проект мебели и сделать его неотъемлемым элементом стеллажа, боковой стенкой книжного шкафа и так далее. Конкурс завершится в сентябре 2023 года с награждением лучших разработанных идей и предложением стажировки победителя в компании Albed.

 Все вопросы по системе дверей Entre-Deux вы можете задать по телефону +7 903 799 79 63

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы