Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Двери ECLISSE Syntesis в солнечной квартире в Палермо

Двери ECLISSE Syntesis в солнечной квартире в Палермо

Квартира на одиннадцатом этаже в итальянском Палермо дает много естественного света молодой семье с тремя детьми через процесс минимизации, направленный на отказ от лишнего. Студия UAIG пересмотрела жилое пространство, уделяя особое внимание внутренним дверям. Результат - современное, минималистское и изысканное пространство, играющее контрастами.

Смелая черная линия выделяет прихожую и кабинет с домашним очагом, ограниченным большим кухонным островом. Черная и решительная черта отделяет также вход и кабинет от домашнего очага, определенного большим кухонным островом. В спальной зоне тона становятся нейтральными, теплыми, светлыми и более ровными, одновременно укладка полов из паркетных досок из кремового дуба соединяет различные зоны. Процесс вычитания привел к переосмыслению некоторых деталей, в частности были применены замок и ручка дверей filomuro.

Выбор материалов следует идеи минимализма, ограничивая выбор цвета двумя альтернативами в контрасте, светлым и темным. 

Для спальной зоны вместо этого была выбрана более теплая цветовая палитра с меньшим контрастом: кремовый дуб на полу и для кроватей мальчиков, выполненных на заказ. Спальня с двуспальной кроватью, с гардеробной и ванной комнатой была сохранена абсолютно нейтральной в цветах только с контрапунктом черных подвесных прожекторов. Особое внимание было уделено дизайну дверей, чтобы они подчеркивали чистоту дизайна интерьера.

 Для этой цели были выбраны распашные двери FILOMURO Eclipse Syntesis ® line, модифицированные на месте, чтобы иметь возможность применять длинные вертикальные ручки из массива дуба. Грубая дверная панель с грунтовкой была затем настроена и отделана эмалью, как и стены. Две раздвижные двери, одна на кухне,а другая в гардеробной, приветствуют дверь из дымчатого стекла. 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы