Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Двери Agoprofil в проекте Евгении Карамышевой

Двери Agoprofil в проекте Евгении Карамышевой

Двухэтажные апартаменты, проект которых разработала и воплотила дизайнер Евгения Карамышева, располагаются в историческом здании старинного московского района. Для сохранения культурного наследия и неповторимого духа Замоскворечья, было решено выполнить интерьеры в стиле «русский лофт». Располагала к этому и архитектура здания: высокие четырехметровые сводчатые потолки, огромные окна, стены из векового кирпича и литые чугунные колонны (с новотельными металлическими столбами).

Важный акцент воплощенного проекта – это межкомнатные двери фабрики Agoprofil. Только у этой фабрики нашлась серия дверей, соответствующих всем требованиям архитектора. Филенка напоминает амбарную, но сложная и декоративная покраска совершенно адаптирует их для городского жилья. Большую роль в дизайне дверей играют детали, в частности шляпки гвоздей из потемневшего железа.

Ждем новые проекты Евгении Карамышевой, тем более, что дизайнер осталась довольна плодотворным и эффективным сотрудничеством с основным поставщиком львиной доли всего интерьерного наполнения – Интерьерным салоном №1.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы