Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / «Дверь идей открывается ключом вдохновения» – секрет успеха компании TRE P

«Дверь идей открывается ключом вдохновения» – секрет успеха компании TRE P

Коллекция Lacunaria представляет собой комбинацию вертикальных и горизонтальных несущих перекладин. Дизайн, вдохновленный структурой кессонных потолков, типичных для миланских домов XVI века, способен с элегантностью и четкостью удовлетворить запросы очень внимательного и требовательного пользователя.

Pavilion Light, Minimal, а также модель book в «лакунарной» версии характеризуется интегрированной системой фиксированных панелей, раздвижных и книжных дверей, идеальным решением для проектирования и организации пространства в рациональном и элегантном стиле. 

Проект, ассоциативный с элементами каменной кладки, полностью революционизирует традиционную концепцию двери, став неотъемлемой частью реальной системы стен, изготовленных из легких и технологических материалов. Planus в «лакунарной версии» – это естественное расширение системы Pavilion. Оно представляет собой автономную программу, характеризующуюся распашными дверями, обогащенными сочетанием вертикальных и горизонтальных линий.  Lacunaria также представляют собой удачное решение для мебели, способное обогатить любую обстановку, удовлетворяя любые потребности.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы