Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Diamond – «бриллиант» в коллекции AGOPROFIL ®

Diamond – «бриллиант» в коллекции AGOPROFIL ®

Линия межкомнатных дверей Diamond была разработана итальянской компанией Agoprofil для тех, кто ценит удовольствие от драгоценного предмета, определяемого характеристиками натуральной древесины. Коллекция 600 - это результат не только опыта компании, но и знания сырья, ремесленного мастерства, гарантия большой тщательности в деталях.

Каждая модель этой серии может быть выполнена в различных цветах: черный орех, белый дуб, желтый тополь... По запросу возможны дополнительные отделки – глубокая гравировка с различными цветовыми оттенками, а также инкрустация металлами, перламутром, шпоном драгоценных пород дерева.

Для создания коллекции используют орех каналетто, дуб, тулипье. Технические инновации линии “600” позволяют глубокую обработку поверхности полотна и инкрустации с получением эффекта “тон на тон”. Надрезы, выполненные под углом 45°, сохраняют линейность поверхностей. Возможна реализация моделей под ваш личный запрос. Коллекция “600” – важный элемент эксклюзивности вашего интерьера.

Каждое изделие AGOPROFIL ® проходит особую обработку, направленную на придание особого вида дереву и отделке. Двери изготавливаются с использованием специальной отделки и материалов, полученных в результате ручной обработки; по этой причине каждый предмет неповторим и оригинален, и некоторая естественная “неправильность” является подтверждением его уникальности.

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы