Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Cortigiani 1953 - новый бренд мебели от New Design Porte

Cortigiani 1953 - новый бренд мебели от New Design Porte

 

За эти годы фабрика не просто производила двери, компания активно участвовала в обустройстве интерьерных проектов не только в Италии, но и по всей Европе,накопив бесценный опыт производства перегородок, стеновых панелей, паркета и потолков, а главное – мебели.

И вот настал момент представления нового бренда Cortigiani 1953. С общим видом стенда вы можете ознакомиться по ссылке. А мы представим некоторые продукты из нового каталога, в котором можно найти образцы блестящего дизайна предметов обстановки столовой, гостиной, кабинета, спальни.

Большой интерес вызывают кухни серии Glenn - это выражение страсти Cortigiani 1953 в первую очередь к дереву, а также к камню, металлу, коже... Разработанная система позволяет создавать индивидуальную конфигурацию, предлагая возможность комбинирования широкого спектра материалов и отделки из общей коллекции Cortigiani 1953.

Предлагаем вам заказать обстановку вашего дома в Интерьерном салоне – мы обеспечим разработку индивидуального проекта, подбор, заказ, доставку и монтаж предметов мебели, дверей и буазери. Звоните +7 903 799 79 63

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы