Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / COCIF – итальянские двери любого дизайна

COCIF – итальянские двери любого дизайна

Отметив 75-летие со дня основания, компания Cocif продолжает увеличивать ассортимент и расширять коллекции входных и межкомнатных дверей, окон и защитных систем, внедряет технологические новинки. Среди реализаций эксклюзивных идей от Cocif можно найти дверь Epsilon, которая является абсолютно уникальным примером ручки, установленной непосредственно в  стеклянное полотно.  Другой пример - инновационный замок безопасности, который использует два противоположных крючка и центральный болт для беспрецедентной защиты от взлома.

Но главное, конечно, в дверях от Cocif  непревзойденный итальянский дизайн. В плоских, прозрачных и минималистичных моделях современный дизайн выражен в каждой детали: квадратный профиль, клеёное стекло, отсутствие внутренних стеклопакетов и перекрывающихся рам. Все способствует существенному, чисто минималистскому стилю.

Для зданий в классическом стиле компания Cocif создала более традиционную и изысканную коллекцию, предлагающую, среди прочего, арочные формы и барочный дизайн.

Архитектор может подобрать в ассортименте этой фабрики в свой проект любые входные и межкомнатные двери, французские окна и защитные системы. Каталоги компании COCIF по ссылке.

 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы