Подбор по брендам

все бренды
Главная / Новости / Бронированные двери Gardesa как элемент дизайна

Бронированные двери Gardesa как элемент дизайна

Компания Gardesa производит входные двери в течение более 40 лет, в том числе и бронированные двери высокого качества. Процесс базируется на инновациях, использовании лучших материалов и технических достижений, строгом контроле качества на каждом этапе производственного процесса.

 

Эффективные системы защиты бронированных дверей Gardesa можно рассматривать как  архитектурные элементы , которые интегрируются как в в интерьер, так и в окружающую обстановку.  Ключевыми элементами дизайна двери являются, без сомнения, панели, поскольку они определяют эстетику двери. Вы можете выбрать материал изготовления панели среди разнообразных вариантов, в том числе древесины и ее производных, металла, а также керамогранита и пвх. Благодаря современным технологиям, предлагается широкий спектр цветов, отделки и декора; например, панель из гладких досок или с гравировкой, с вставками из небьющегося стекла или любого другого материала. Становится очень легко, так что, найти индивидуальное решение, согласующееся с мебелью и с обстановкой в целом.

Эстетика и   универсальность отличают бронированные двери Gardesa, которые могут быть использованы в зависимости от модели – в  3-м или  4-м классе. 

Написать нам

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы